Чернецкая Алла Васильевна

Специальное (дефектологическое) образование

Повышение квалификации и переподготовка

Удостоверение о повышении квалификации в Обществе с ограниченной ответственностью “Институт новых технологий в образовании” по программе “Социокультурные истоки в ДОУ” в объеме 72 часов с 01 мая 2018 г. по 01 июня 2018 г.
    Удостоверение о повышении квалификации Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения" ("АНО НИИДПО") "Логомассаж: метод и технологии коррекционно-педагогического воздействия на мышщы лица и артикуляционного аппарата"в объеме 108 часов с 20 мая 2022 г. по 02 июля 2022 г.