• Школьный медиацентр

Над созданием единого информационного поля МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» трудятся:

Сайт школы

Деккер Наталья Николаевна,
    учитель информатики

Школьная газета «five-school it'scool»

Сапега Виктория Вячеславовна,

Школьное радио «Свой голос»

Семенова Светлана Владимировна,
     педагог-организатор

Социальная сеть ВКонтакте, школьная газета «five-school it'scool»

Бакланова Марина Сергеевна,
    педагог-организатор

Школьное радио «Свой голос»

Яковлева Асия Вадимовна,

Направления деятельности:

1. Сайт школы.
    2. Мультимедийное сопровождение  мероприятий: праздников, фестивалей, акций, челленджей, флешмобов, конкурсов разных уровней.
    3. Радиоэфир «Свой голос».
    4. Создание медиатекстов и новостей о событиях в школе для официального сайта и страницы в социальной сети ВКонтакте.
    5. Школьная газета «Five-school it'scool».
    6. Пополнение фото-архива МБОУ «СОШ № 5».

Ссылка на страницу в социальной сети ВКонтакте Школа №5 | город Югорск (vk.com) Школа №5 | город Югорск (vk.com)

Контактный телефон +7 (346) 757-56-46