• "Новогодний переполох" в 1 "А" классе

В спортивном зале МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5" 16 декабря 2023 года состоялся спортивный праздник "Новогодний переполох", на котором побывали учащиеся 1 "А" класса вместе со своими родителями.
    "Новогодний переполох" в 1 "А" классе.
    В спортивном зале МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5" 16 декабря 2023 года состоялся спортивный праздник "Новогодний переполох",на котором побывали учащиеся 1 "А" класса вместе со своими родителями. Были организованы весёлые конкурсы и эстафеты.Праздник удался.Все участники получили памятные призы и подарки.