• Неделя инклюзивного образования

С 13-16 марта 2024 года в нашей школе проводилась неделя инклюзивного образования. Учителями физической культуры была подготовлена презентация "Нет ничего невозможного" и на уроках физической культуры учащиеся ознакомились с информацией о людях с ОВЗ. Узнали, что у нас в городе Югорске делается для людей с ОВЗ особенно в области физического развития и спорта. Цель презентации показать, что нет ничего невозможного ,даже для тех людей которые по каким либо причинам стали ограничены в своих возможностях по здоровью. Мы разные, но мы равные. Ставь цель и иди к ней! Вот девиз человека который хочет прожить жизнь не зря.
    Неделя инклюзивного образования.