• ШКОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ГТО

3 апреля 2024 года учащиеся городских школ приступили к выполнению норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Ребята выполнили плавание и все нормативы по залу. По лучшим результатам будет сформирована команда для участия в окружном этапе фестиваля. Пять школьников были торжественно награждены золотыми знаками отличия, за ранее выполнение нормативы в том числе ,наша ученица 6а класса МБОУ СОШ 5 Филипп Ксения получила золотой знак отличия.
    ШКОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ГТО.