• Школьная футбольная лига

В городе Югорске прошли соревнования по футболу среди команд спортивных клубов общеобразовательных организаций «Школьная футбольная лига» 22-24.04.2025. 6 команд , в том числе три команды девочек из нашей школы состязались за путёвку на региональный этап "школьной футбольной лиги". Соперники из других школ оказали достойное сопротивление .В итоге у нас есть два ПЕРВЫХ места ,два ВТОРЫХ и два ТРЕТЬИХ места. Будем ждать приглашение на участие в следующем этапе.
    Школьная футбольная лига.