• Cоциально-психологическое тестирование подростков

Что нужно знать о СПТ?

В период с 15 сентября по 15 октября 2022 года в школе пройдет социально-психологическое тестирование подростков. В нем примут участие учащиеся 7 классов с 13-летнего возраста.

Тестирование будет направлено на выявление склонности подростков к вовлечению в употребление психоактивных веществ. Полученные результаты будут носить прогностический, вероятностный и конфиденциальный характер. В обобщенном виде они будут использованы при планировании дальнейшей профилактической работы.

Cоциально-психологическое тестирование подростков.