31 октября 2022, 13:28

Подвиг — это не просто смелость и героизм, это великий труд, железная дисциплина, несгибаемость воли и огромная любовь к Родине. Подвиг воина – это подвиг веры, долга, присяги. В МБОУ «СОШ №5» мкр.Югорск-2 состоялось торжественное открытие стенда «Герои рядом с нами», памяти выпускников нашей школы, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине. Настоящие герои незаметны в мирное время, в минуту опасности они честно выполняют свой гражданский долг, не подчиняясь страху смерти. Малышев Артём, Литвинов Кирилл, Костенко Сергей – солдаты России, которыми гордится наша страна, хорошо знающая цену воинскому подвигу. Для нас, школьников, педагогов и всех жителей мкр.Югорск-2 – бывшие выпускники являются гордостью, примером отваги, мужества и героизма.

31 октября 2022, 13:18

"Президентские спортивные игры " среди учащихся 2006-2007 г.р. общеобразовательных учреждений города Югорска

20 октября 2022, 11:31

Соревнования по шахматам среди работников образовательных учреждений в зачёт спартакиады 2022-2023 уч.год

Сургутский государственный университет по заказу департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и при поддержке департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2022 году реализует масштабный проект «Будущий профессионал». Продуктом проекта станет презентация «Дизайнер профессии будущего», созданная югорскими обучающимися.

15 октября 2022, 09:49

Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры принято решение о предоставлении дополнительных мер социальной поддержки членам семей военнослужащих, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, участников специальной военной операции.