• Новогодняя сказка «ДедМорозовка или СладкоСнежный Новый год»

Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Стало доброй традицией, что в канун Нового года, пока еще не закончилась вторая учебная четверть, обучающиеся начальных классов МБОУ «СОШ №5» мкр.Югорск-2 идут в гости в Дом культуры «МиГ». Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгралось настоящее представление, новогодняя сказка «ДедМорозовка или СладкоСнежный Новый год». Ребятам очень понравилась представление, так как было живое общение со сказочными героями. Спасибо огромное театру «Версия» за теплую атмосферу и новогоднее настроение. Желаем вам еще больше веселых интересных спектаклей, которые мы с удовольствием будем посещать!
    Новогодняя сказка «ДедМорозовка или СладкоСнежный Новый год».