• Начало новогодних каникул в «Лазертаге»

Для учащихся МБОУ «СОШ №5» мкр.Югорск-2 становится уже доброй традицией отмечать начало новогодних каникул в «Лазертаге». Этот год не стал исключением – сборная команда учащихся 6-8 классов снова отправилась на увлекательный квест. Разделившись на две команды, «Красные» и «Синие», ребята выполнили ряд непростых и занимательных заданий. Несмотря на их сложность, ребята с лёгкостью справились с заданиями и добились цели квеста. Благодарим сотрудников «Лазертаг» за занятное и захватывающее мероприятие.
    Начало новогодних каникул в «Лазертаге».