• 11 января - Международный день «Спасибо».

11 января - Международный день «Спасибо». Слова благодарности имеют волшебную силу, так как люди с их помощью передают друг другу положительные эмоции, радость, свое внимание. Поэтому, психологи рекомендуют как можно чаще произносить от чистого сердца выражения благодарности с улыбкой на устах. Всемирный день "спасибо", который призван напомнить жителям планеты о ценности хороших манер, вежливости, умении благодарить окружающих за добрые поступки, учрежден по инициативе Юнеско и ООН. Не остались в стороне и обучающиеся МБОУ «СОШ №5» мкр.Югорск-2. Этот день в нашей школе был наполнен светом и теплом открытых сердец, пронизан искренностью пожеланий. Ребята произносили слова благодарности, дарили подарки, которые сделали своими руками. Спасибо – это волшебное слово, скажешь его, и на душе становится светлее и теплее!
    11 января - Международный день «Спасибо»..