• Турнир по шашкам «Чудо-шашки»

Игра в шашки – это одновременно и спорт, и досуг, и творчество. Она, как известно, связывает все возрастные категории. Мирное шашечное состязание – это соревнование в самообладании, логике, а также умении просчитывать развитие событий. В МБОУ «СОШ №5» мкр.Югорск-2 прошёл турнир по шашкам «Чудо-шашки». Ребята соревновались в трёх категориях: 1-4 классы; девушки 6-9 классы и юноши 6-9 классы. Сражаясь со своими соперниками в логике и интеллекте, учащиеся показали, что игра в шашки разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда.
    Турнир по шашкам «Чудо-шашки».

По итогам турнира призовые места распределились следующим образом:

Категория 1-4 классы:

Звездин Георгий, 4ю класс – 1 место.

Валеев Марк, 2ю класс – 2 место.

Сосновская Кристина, 4ю класс – 3 место.

Категория девушки 6-9 классы:

Сапегина Карина, 9ю класс – 1 место.

Симонова Екатерина, 9ю класс – 2 место.

Наймушина Кира, 9ю класс – 3 место.

Категория юноши 6-9 классы:

Богдалёв Валерий, 8ю класс – 1 место.

Лежнёв Артём, 7ю класс – 2 место.

Мамед-заде Али, 9ю класс – 3 место.

МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!