• Конкурс песенного мастерства "На привале"

В рамках месячника военно-патриотического воспитания и спортивно-массовой работы, посвящённого "Дню защитника Отечества , в МБОУ "СОШ №5" мкр.Югорск-2 прошёл конкурс песенного мастерства "На привале". Война и песня, что может быть общего? Казалось бы, тяготы и страдания военного времени не оставляют места для песен. И, тем не менее, песня всегда сопровождала солдата! Ребята исполнили произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления были проникновенными, эмоциональными. Такие мероприятия воспитывают в детях чувство гордости за свою Родину, чувство великой благодарности тем героям, которые подарили нам великую Победу, и чувство высокого патриотизма в юных сердцах.
    Конкурс песенного мастерства "На привале".
    Ссылка на видео: https://vk.com/id519967705