В РОССИИ СТАРТОВАЛ ОЧЕРЕДНОЙ «КУЛЬТУРНЫЙ МАРАФОН». ТЕМА ЭТОГО ГОДА – РУССКАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА.

Обращение врио Губернатора Р.Н. Кухарука выпускникам

Видеопоздравление Министра просвещения Российской Федерации С.С. Кравцова

28 июня 2024, 11:59

Основной причиной гибели и травматизма детей в результате выпадения из окон является отсутствие контроля со стороны взрослых, родителей (законных представителей), забывающих закрывать окна, а также отсутствия на окнах блокираторов или оконных ручек-замков, неправильной расстановки мебели, дающей возможность детям самостоятельно забираться на подоконники, и наличия противомоскитных сеток, создающих иллюзию закрытого окна.

20 июня 2024, 11:52

Информация о сроках, месте и правилах подачи документов для обучения в 10-м классе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»