30 сентября 2022, 15:34

Ежегодно 30 сентября мы празднуем достаточно молодой, но уже ставший традиционным праздник – День Интернета. Мы живём в век стремительной цифровой трансформации, и сегодня интернет – это огромный повседневный мир, без которого уже трудно представить нашу с вами жизнь. Мы пользуемся им, чтобы решить бытовые вопросы, активно применяем для обучения, общения друг с другом и, конечно, для рабочих коммуникаций.

29 сентября 2022, 21:41

Совместная команда учителей и родителей МБОУ "СОШ №5" приняла участие в соревнованиях по туризму среди молодежных команд и стала победителем в номинации "Дух упорства"

17 сентября 2022, 21:22

Всероссийский день бега "Кросс нации" 17.09.2022г. Учащиеся приняли активное участие, стали победителями и призерами забегов в различных возрастных группах.

17 сентября 2022, 21:14

17 сентября на водных ресурсах реки Большая Умытья прошли соревнования работников Комсомольское ЛПУМГ ООО "Газпром трансгаз Югорск" и работников МБОУ СОШ5 по рыбной ловле и сбору ягод. Члены спортивного клуба "Движение" приняли активное участие и стали победителями в номинации "Самая аппетитная уха".

16 сентября 2022, 21:36

День здоровья в школе Югорска-2 "Академия спорта" 16.09.2022г. Учащиеся и учителя прошли испытание на "прочность", силу воли и сплоченность. Преодолели трудности на туристической полосе препятствий, получили заряд бодрости и массу позитивных эмоций.