• Акция «Новогодние окна»

Наносить различные рисунки на окна к новому году уже стало доброй традицией в России. И это правильно. Стоит любым, даже самым нехитрым способом, украсить окна – и дух праздника уже стучится в дверь. Итак, в преддверии Нового года учащиеся МБОУ «СОШ №5» мкр.Югорск-2 приняли участие в акции «Новогодние окна». Окна школы, а также своих квартир ребята украсили рисунками, белоснежными снежинками, сюжетными картинками и поделками. Дети их видят еще только на подходе к школе и к своим домам, даже не зайдя в них, заряжаются праздничным настроением.
    Акция «Новогодние окна».