День отца.
    17 октября 2023, 14:33

15 октября отмечался праздник "День отца". В рамках календаря образовательных событий были проведены мероприятия. Победителями фотоконкурса "Домашний стадион" стали семьи Алиевых(5г), Берилло(5г) и Белоусовых(3б).
    День отца.
    10 октября 2023, 12:39

15 октября отмечается праздник День отца. Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях!
    Общественное обсуждение текста проекта федерального закона № 365972-8 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации».
    22 июня 2023, 07:52

Комитет Государственной Думы Российской Федерации по просвещению предлагает родителям включиться в общественное обсуждение текста проекта федерального закона № 365972-8 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» Предлагаем родителям заполнить анкету до 23 июня (пятница), где каждый сможет индивидуально высказать свою позицию, по предлагаемым правкам. Ссылка на анкету: https://ankt.cc/SoR6f1
    Пройди свой «Путь героя»!.
    18 мая 2023, 09:39

Как подобрать подходящий кружок для ребенка? На какую секцию лучше записаться в своем городе? И какие образовательные программы нужны детям и подросткам сегодня? Ответить на эти вопросы поможет Модуль определения образовательных потребностей в дополнительном образовании – «Путь героя». Пройти интерактивный квест, обязательно вместе с ребенком, можно в личном кабинете на портале АИС «Персонифицированное дополнительное образование» https://hmao.pfdo.ru/
    Единый справочный телефон по направлению «Отдых детей».
    18 мая 2023, 09:30

В целях информирования и консультирования граждан по вопросам организации отдыха и оздоровления детей, имеющих место жительства в автономном округе, в соответствии с приказом Депобразования и науки Югры от 20 апреля 2023 года № 10-П-966 в период с 21 апреля 2023 года по 30 августа 2023 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре действует единый справочный телефон по направлению «Отдых детей».
    Родительское собрание "Безопасность будущего первоклассника".
    25 апреля 2023, 07:58

Новикова Любовь Сергеевна приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom. Тема: Родительское собрание "Безопасность будущего первоклассника" Время: 27 апр. 2023 06:00 PM Екатеринбург
    Родительское собрание "Практические методы и приемы духовно-нравственного воспитания детей дошкольного возраста".
    23 марта 2023, 09:23

Новикова Любовь Сергеевна приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom. Тема: Родительское собрание "Практические методы и приемы духовно-нравственного воспитания детей дошкольного возраста" Время: 24 мар. 2023 06:00 PM Екатеринбург
    «Солдатская каша».
    27 февраля 2023, 11:11

В России каша всегда была наиболее частой горячей пищей в армии, особенно в походных условиях. Каких-то существенных правил приготовления солдатской каши фактически нет. Ведь изначально кашу эту готовили в период военных действий, а тогда было не до особых разносолов, лишь бы поесть. Главное в рецептуре – крупа и мясо, ведь солдат нужно накормить сытно и вкусно, а главное полезно. В рамках месячника нравственно-патриотического воспитания, посвящённого «Дню защитника Отечества» очередной годовщине великой Победы, в МБОУ «СОШ №5» мкр.Югорск-2 была проведена специальная акция- конкурс под названием «Солдатская каша». Старшеклассники вместе с учителем технологии приготовили наваристую гречку с тушёнкой и устроили «солдатский привал».
    «Смотр строя и песни».
    16 февраля 2023, 13:39

В рамках месячника военно-патриотического воспитания, посвящённого Дню Защитника Отечества, в городе Югорске прошел «Смотр строя и песни».