Дистант.
    24 ноября 2023, 14:12

с 25.11.2023 г. по 03.12.2023 г. организация образовательного процесса будет осуществляться с применением дистанционных технологий.
    Поздравление Министра просвещения с 1 сентября.
    03 октября 2023, 13:48

Предлагаем ознакомиться с видеообращением Министра просвещения С.С. Кравцова
    Мамина радость.
    19 сентября 2023, 08:21

Урааа, стартовала ежегодная акция «Мамина радость»
    Общественное обсуждение текста проекта федерального закона № 365972-8 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации».
    22 июня 2023, 07:52

Комитет Государственной Думы Российской Федерации по просвещению предлагает родителям включиться в общественное обсуждение текста проекта федерального закона № 365972-8 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» Предлагаем родителям заполнить анкету до 23 июня (пятница), где каждый сможет индивидуально высказать свою позицию, по предлагаемым правкам. Ссылка на анкету: https://ankt.cc/SoR6f1
    Прием на обучение в 10 классы.
    20 июня 2023, 09:49

Уважаемые родители (законные представители)! Доводим до вашего сведения информацию о приеме на обучение в 10 классы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» 2023-2024 учебного года. Планируется открытие двух 10 классов (50 человек). 10А класс – две группы и реализация двух профилей: - технологический профиль (информационно-технологический с углубленным изучением предметов «математика» и «информатика») - технологический профиль (инженерный) с углубленным изучение предметов «математика» и «физика». 10Б класс – две группы и реализация двух профилей: - гуманитарный профиль с углубленным изучением предметов «история» и «обществознание» - социально-экономический профиль с углубленным изучением предметов «математика» и «обществознание».