Мамина радость.
    19 сентября 2023, 08:21

Урааа, стартовала ежегодная акция «Мамина радость»
    Чемпионат "Битва роботов".
    13 сентября 2023, 12:43

Первый отборочный этап Чемпионата пройдет 16 сентября 2023 г.
    Туристический слёт  среди работников образовательных организаций.
    04 сентября 2023, 09:48

27 августа в преддверии начала учебного года, в лесном массиве Югорска-2, состоялся туристический слёт среди работников образовательных организаций. Всего приняло участие 12 команд. Команда МБОУ "СОШ №5" заняла III-место.
    Результаты спартакиады школьников и работников образовательных учреждений..
    04 сентября 2023, 09:47

Результаты спартакиады школьников и работников образовательных учреждений. Среди учащихся общеобразовательных учреждений МБОУ "СОШ №5" заняла I -место, среди работников образовательных учреждений команда МБОУ "СОШ №5" заняла III-место
    Общественное обсуждение текста проекта федерального закона № 365972-8 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации».
    22 июня 2023, 07:52

Комитет Государственной Думы Российской Федерации по просвещению предлагает родителям включиться в общественное обсуждение текста проекта федерального закона № 365972-8 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» Предлагаем родителям заполнить анкету до 23 июня (пятница), где каждый сможет индивидуально высказать свою позицию, по предлагаемым правкам. Ссылка на анкету: https://ankt.cc/SoR6f1
    Прием на обучение в 10 классы.
    20 июня 2023, 09:49

Уважаемые родители (законные представители)! Доводим до вашего сведения информацию о приеме на обучение в 10 классы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» 2023-2024 учебного года. Планируется открытие двух 10 классов (50 человек). 10А класс – две группы и реализация двух профилей: - технологический профиль (информационно-технологический с углубленным изучением предметов «математика» и «информатика») - технологический профиль (инженерный) с углубленным изучение предметов «математика» и «физика». 10Б класс – две группы и реализация двух профилей: - гуманитарный профиль с углубленным изучением предметов «история» и «обществознание» - социально-экономический профиль с углубленным изучением предметов «математика» и «обществознание».
    Будущему поколению нужны учителя.
    07 июня 2023, 07:16

Мы — проект «Будь учителем» — хотим поддержать тебя в выборе одной из самых важных профессий в мире. Став учителем, ты познакомишь детей с миром науки, подтолкнешь к саморазвитию и будешь развивать их творческие способности. Твои знания помогут сделать учеников счастливее и откроют для них дверь в светлое будущее. Специально для тебя мы создали сайт, где ты сможешь найти информацию о вузах и педагогических специальностях, а также полезные материалы, которые помогут тебе в будущей профессии. https://xn--90agdanti8bgb8b6c.xn–p1ai/
    Международный день защиты детей.
    01 июня 2023, 11:05

План мероприятий по проведению марафона детства #ДетиРулят86, посвященного Международному дню защиты детей (1 июня 2023 года)
    Президентские спортивные игры.
    01 июня 2023, 10:57

С 19 по 25 мая в городе Югорске проводился III этап Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" среди юношей и девушек 2008-2009 года рождения (региональный этап).
    Весёлые старты среди  молодых специалистов.
    19 мая 2023, 08:37

18.05.2023 прошли "Весёлые старты" среди молодых специалистов. Команда нашей школы заняла первое место.