07 апреля 2023, 10:13

6 апреля в МБОУ «СОШ №5» мкр.Югорск-2, с целью профилактики наркомании и других вредных привычек, а также в рамках оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023», для учащихся 7-9 классов прошёл информационный час «Скажи наркотикам - НЕТ!». Представители благотворительного фонда социальной и духовной помощи «Вефиль» г.Советский провели очень интересную, познавательную, а самое главное актуальную беседу по проблеме профилактики наркомании. Основной тенденцией которой, является катастрофический рост числа наркозависимых, прежде всего, среди детей и подростков.

28 февраля 2023, 10:17

Тематические видеоматериалы по профилактике мошенничеств и краж, совершенных способом дистанционного хищения

В период с 21 ноября по 18 декабря 2022 года Министерство просвещения Российской Федерации проводит урок по теме «Видеотехнологии» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры».