«Веселые старты».
    13 декабря 2022, 10:50

Совместное спортивно-массовое мероприятие, учащиеся 5 «Г» класса и родители.
    Информация для выпускников.
    09 декабря 2022, 14:47

В целях организации профориентационной работы по педагогическим специальностям Министерство просвещения Российской Федерации информирует о распределении образовательными организациями высшего образования, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема по образовательным программам высшего образования, в том числе по УГСН 44.00.00 Образование и педагогические науки, на 2023-2024 учебный год .
    Урок "Видеотехнологии" на портале "Урок цифры".
    09 декабря 2022, 09:06

В период с 21 ноября по 18 декабря 2022 года Министерство просвещения Российской Федерации проводит урок по теме «Видеотехнологии» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры».
    Арт-терапевтический мастер-класс.
    05 декабря 2022, 11:17

Арт-терапевтический мастер-класс по созданию семейного очага для родителей и детей в рамках инклюзивной недели состоялся в нашей школе 2 декабря 2022г. Ароматные свечи из вощины, сделанные своими руками, стали предметом разговора об очень нужном и важном в жизни каждого человека- о семье. Время, проведённое родителями и детьми за совместным ручным трудом и приятным общением- бесценно, пусть такие встречи станут традицией нашей школы!
    День Неизвестного солдата.
    05 декабря 2022, 09:26

1 и 2  декабря 2022 г в МБОУ «СОШ №5» мкр.Югорск-2 прошли мероприятия, посвященные памятной дате,  Дню Неизвестного солдата. Эта важная дата установлена Указом Президента РФ для увековечения памяти, воинской доблести и бессмертного подвига наших воинов. Надпись на плите, лежащей на могиле Неизвестного солдата – «Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен» - завет помнить о тех, кто ценой своей жизни защитил Отечество, подарил нам счастье мирной жизни.
    Все для Победы!.
    05 декабря 2022, 09:22