Легкоатлетическая эстафета.
    18 мая 2023, 09:55

12 мая 2023 года состоялась легкоатлетическая эстафета по улицам города Югорска, посвященная 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов. Команда МБОУ "СОШ№5" заняла ПЕРВОЕ место.
    Пройди свой «Путь героя»!.
    18 мая 2023, 09:39

Как подобрать подходящий кружок для ребенка? На какую секцию лучше записаться в своем городе? И какие образовательные программы нужны детям и подросткам сегодня? Ответить на эти вопросы поможет Модуль определения образовательных потребностей в дополнительном образовании – «Путь героя». Пройти интерактивный квест, обязательно вместе с ребенком, можно в личном кабинете на портале АИС «Персонифицированное дополнительное образование» https://hmao.pfdo.ru/
    Единый справочный телефон по направлению «Отдых детей».
    18 мая 2023, 09:30

В целях информирования и консультирования граждан по вопросам организации отдыха и оздоровления детей, имеющих место жительства в автономном округе, в соответствии с приказом Депобразования и науки Югры от 20 апреля 2023 года № 10-П-966 в период с 21 апреля 2023 года по 30 августа 2023 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре действует единый справочный телефон по направлению «Отдых детей».
    Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена».
    05 мая 2023, 10:55

Регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» открыта на платформе Большая перемена до 15 мая 2023 года. Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.
    Легкоатлетическая эстафета.
    27 апреля 2023, 09:09

Легкоатлетическая эстафета среди пятых классов прошла 26.04.2023
    Родительское собрание "Безопасность будущего первоклассника".
    25 апреля 2023, 07:58

Новикова Любовь Сергеевна приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom. Тема: Родительское собрание "Безопасность будущего первоклассника" Время: 27 апр. 2023 06:00 PM Екатеринбург
    Соревнования по настольному теннису.
    07 апреля 2023, 10:15

Соревнования по настольному теннису среди работников образовательных учреждений.Команда учителей МБОУ "СОШ№5" III-место
    «Скажи наркотикам - НЕТ!».
    07 апреля 2023, 10:13

6 апреля в МБОУ «СОШ №5» мкр.Югорск-2, с целью профилактики наркомании и других вредных привычек, а также в рамках оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023», для учащихся 7-9 классов прошёл информационный час «Скажи наркотикам - НЕТ!». Представители благотворительного фонда социальной и духовной помощи «Вефиль» г.Советский провели очень интересную, познавательную, а самое главное актуальную беседу по проблеме профилактики наркомании. Основной тенденцией которой, является катастрофический рост числа наркозависимых, прежде всего, среди детей и подростков.
    День единения народов Беларуси и России.
    06 апреля 2023, 07:25

2 апреля отмечается День единения народов Беларуси и России. В 1996 году Президенты России и Белоруссии подписали в Москве Договор об образовании Сообщества Беларуси и России, благодаря которому было положено начало возрождению традиционно крепких отношений между нашими народами. День единения народов опирается на память прошлых поколений белорусов и россиян и в то же время устремлен в будущее, символизируя надежду, что наши народы никогда не разорвут своих братских уз .