Экскурсия в музей «Суеват пауль».
    05 апреля 2023, 07:28

Экспозиция под открытым небом «Суеват пауль» — это своеобразная модель северной традиционной культуры, образ которой складывается из двух ипостасей ее бытия — материальной и духовной. В живописном месте, выбранном по-житейски разумно, воссоздан мансийский поселок. "Поселение северных ветров" находится в живописном месте вдоль реки Эсс, рядом оборудованы стоянки для отдыха. В это замечательное место совершили увлекательную поездку обучающиеся 9ю класса МБОУ «СОШ №5» мкр.Югорск-2.
    Экскурсия в пожарную часть.
    05 апреля 2023, 07:24

Экскурсия в пожарную часть - это отличный способ не только рассказать детям о важности профессии пожарного, но и обучить их основным правилам безопасного поведения в быту. Одно из таких мероприятий прошло накануне в пожарной части Югорск-2 Центроспас-Югория для воспитанников ДОЛ МБОУ «СОШ №5» мкр.Югорск-2.
    Национальный праздник «Вороний день».
    05 апреля 2023, 07:21

Вороний день является одним из самых почитаемых праздников на Севере. Ворона — первая птица, которая прилетает на Север после долгой зимы, когда ещё лежит снег. Поэтому и отношение к ней особое. Не случайно у народов ханты и манси есть такая поговорка: “К нам ворона весну приносит”. Для воспитанников ДОЛ МБОУ «СОШ №5» мкр.Югорск-2 была организована праздничная программа, посвященная национальному празднику «Вороний день».
    Five-school-its-cool Выпуск 3(30).
    24 марта 2023, 10:37

Five-school-its-cool Выпуск 3(30)
    Родительское собрание "Практические методы и приемы духовно-нравственного воспитания детей дошкольного возраста".
    23 марта 2023, 09:23

Новикова Любовь Сергеевна приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom. Тема: Родительское собрание "Практические методы и приемы духовно-нравственного воспитания детей дошкольного возраста" Время: 24 мар. 2023 06:00 PM Екатеринбург
    Спортивные мероприятия, направленные на профилактику правонарушений.
    21 марта 2023, 12:58

В период с 20-24 марта 2023 на базе МБОУ «СОШ№5» учителями физической культуры,были проведены спортивные мероприятия, направленные на профилактику правонарушений с привлечением учащихся находящихся в социально опасном положении. 1. «Весёлые старты» 5-6 классы- 20-23.03.2023 2. Соревнования по пионерболу, волейболу, баскетболлу.7-9 классы- 21.03.2023 3. Выступление агитбригады по пропаганде «ЗОЖ» 7 класс -20-21.03.2023
    Городские соревнования среди учащихся 2-х классов школ города Югорска.
    20 марта 2023, 08:40

15 марта 2023 прошли городские соревнования среди учащихся 2-х классов школ города Югорска. Сборная команда МБОУ "СОШ №5" заняла первое место. Наша команда с большим отрывом вышла вперёд, у соперников шансов на победу не было.
    Спортивно-массовое мероприятие "А ну-ка девочки".
    13 марта 2023, 13:51

Спортивно-массовое мероприятие "А ну-ка девочки" среди учениц второго класса МБОУ "СОШ№5" и футбольная школа "Чемпионика"
    «Урок цифры».
    09 марта 2023, 08:39

В период с 13 февраля по 12 марта 2023 года в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» состоялись уроки по теме «Анализ в бизнесе и программной разработке».