С 13 Февраля по 12 Марта стартует новый Урок цифры!.
    06 февраля 2023, 09:19

Анализ в бизнесе и программной разработке
    Фестиваль ГТО.
    30 января 2023, 11:20

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии.
    Лыжня России 2023.
    30 января 2023, 11:18

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии.
    Блокада Ленинграда.
    27 января 2023, 07:07

27 января - особая дата в истории нашей страны. 79 лет назад 27 января 1944 года была полностью снята блокада Ленинграда. В рамках патриотического воспитания детей и молодёжи в МБОУ «СОШ №5» мкр.Югорск-2 состоялась встреча с представителями Общественной организации «Югорская городская общественная организация ветеранов ВОВ, ветеранов труда (пенсионеров)»
    Открытие «Парты Героя».
    27 января 2023, 07:05

25 января 2023 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» мкр.Югорск-2 состоялось торжественное открытие «Парты Героя»- выпускнику нашей школы Кириллу Литвинову, погибшему в ходе проведения специальной операции на территории Украины. Литвинов Кирилл Сергеевич, родился 22 ноября 1983 года в городе Ставрополь.
    "Весёлые старты".
    24 января 2023, 14:43

Соревнования "Весёлые старты" среди дошкольных групп.Команда МБОУ "СОШ№5" I- место
    Турнир по шашкам «Чудо-шашки».
    17 января 2023, 14:09

Игра в шашки – это одновременно и спорт, и досуг, и творчество. Она, как известно, связывает все возрастные категории. Мирное шашечное состязание – это соревнование в самообладании, логике, а также умении просчитывать развитие событий. В МБОУ «СОШ №5» мкр.Югорск-2 прошёл турнир по шашкам «Чудо-шашки». Ребята соревновались в трёх категориях: 1-4 классы; девушки 6-9 классы и юноши 6-9 классы. Сражаясь со своими соперниками в логике и интеллекте, учащиеся показали, что игра в шашки разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда.
    11 января - Международный день «Спасибо»..
    17 января 2023, 14:03

11 января - Международный день «Спасибо». Слова благодарности имеют волшебную силу, так как люди с их помощью передают друг другу положительные эмоции, радость, свое внимание. Поэтому, психологи рекомендуют как можно чаще произносить от чистого сердца выражения благодарности с улыбкой на устах. Всемирный день "спасибо", который призван напомнить жителям планеты о ценности хороших манер, вежливости, умении благодарить окружающих за добрые поступки, учрежден по инициативе Юнеско и ООН. Не остались в стороне и обучающиеся МБОУ «СОШ №5» мкр.Югорск-2. Этот день в нашей школе был наполнен светом и теплом открытых сердец, пронизан искренностью пожеланий. Ребята произносили слова благодарности, дарили подарки, которые сделали своими руками. Спасибо – это волшебное слово, скажешь его, и на душе становится светлее и теплее!