МБОУ "Средняя общеобразовательная школа 5"
Город Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ  - Югра
  • Новости

    Начало новогодних каникул в «Лазертаге».
    12 января 2023, 06:19

    Для учащихся МБОУ «СОШ №5» мкр.Югорск-2 становится уже доброй традицией отмечать начало новогодних каникул в «Лазертаге». Этот год не стал исключением – сборная команда учащихся 6-8 классов снова отправилась на увлекательный квест. Разделившись на две команды, «Красные» и «Синие», ребята выполнили ряд непростых и занимательных заданий. Несмотря на их сложность, ребята с лёгкостью справились с заданиями и добились цели квеста. Благодарим сотрудников «Лазертаг» за занятное и захватывающее мероприятие.
    Новогодняя сказка «ДедМорозовка или СладкоСнежный Новый год».
    12 января 2023, 06:15

    Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Стало доброй традицией, что в канун Нового года, пока еще не закончилась вторая учебная четверть, обучающиеся начальных классов МБОУ «СОШ №5» мкр.Югорск-2 идут в гости в Дом культуры «МиГ». Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгралось настоящее представление, новогодняя сказка «ДедМорозовка или СладкоСнежный Новый год». Ребятам очень понравилась представление, так как было живое общение со сказочными героями. Спасибо огромное театру «Версия» за теплую атмосферу и новогоднее настроение. Желаем вам еще больше веселых интересных спектаклей, которые мы с удовольствием будем посещать!
    Весёлые старты.
    12 января 2023, 06:12

    В преддверии нового года ,в спортивном зале МБОУ СОШ 5 прошло спортивно-массовое мероприятие с учащимися 5д класса и их родителями. "Весёлые старты" прошли зрелищно,позитивно с участием Дед Мороза, который подарил всем деткам сладкие подарки.
    «Урок цифры» по теме «Технологии, которые предсказывают погоду».
    10 января 2023, 13:35

    С 16 января по 5 февраля 2023 г. Минцифры России совместно с Минпросвещения России, АНО «Цифровая экономика» и компанией «Яндекс» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий проводит мероприятие по теме «Технологии, которые предсказывают погоду» (далее – Урок) в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры». Российские школьники познакомятся с процессами измерения, анализа и прогнозирования атмосферных явлений с помощью технологий на «Уроке цифры».
    Five-school-its-cool Выпуск 1-2(29).
    27 декабря 2022, 12:45

    Five-school-its-cool Выпуск 1-2(29)
    Вступай в "Движение первых".
    27 декабря 2022, 09:48

    Российское движение детей и молодежи "Движение первых"
    Акция «Новогодние окна».
    23 декабря 2022, 07:12

    Наносить различные рисунки на окна к новому году уже стало доброй традицией в России. И это правильно. Стоит любым, даже самым нехитрым способом, украсить окна – и дух праздника уже стучится в дверь. Итак, в преддверии Нового года учащиеся МБОУ «СОШ №5» мкр.Югорск-2 приняли участие в акции «Новогодние окна». Окна школы, а также своих квартир ребята украсили рисунками, белоснежными снежинками, сюжетными картинками и поделками. Дети их видят еще только на подходе к школе и к своим домам, даже не зайдя в них, заряжаются праздничным настроением.
    Семинар -практикум "Путешествие в страну Сенсорику".
    20 декабря 2022, 13:41

    Новикова Любовь Сергеевна приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom. Тема: Семинар -практикум "Путешествие в страну Сенсорику" Время: 22 дек. 2022 06:00 PM Екатеринбург
    Комический волейбол.
    19 декабря 2022, 10:25

    Спортивный клуб «Движение» принял участие и стал победителем в номинации «Самые продвинутые» в открытых соревнованиях по «Комическому волейболу » среди смешанных команд. Совместное мероприятие с социальными партнёрами КСК «НОРД»,КЛПУиМГ, ЮПК. С 12-16 декабря 2022г.
    Соревнования по детской легкой атлетике.
    14 декабря 2022, 09:58

    Соревнования по детской легкой атлетике среди учащихся 3 классов, в зачёт спартакиады школьников среди общеобразовательных учреждений города Югорска Команда МБОУ СОШ №5 II-место

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie